гадания,    gadanie online na kartah besplatno,    таро гадать онлайн,    гадать на картах

сайт гаданий судьба
 











 










Медитация онлайн бесплатно:










  1. Сайт гаданий >
  2. Статьи эзотерика

Как встречать год свиньи 2019? В чем надо встречать 2019? Что готовить на 2019?

 




















Как надо встречать 2019 год? Этот вопрос волнует многих, ведь, как известно, правильно подготовленное начало года и его встреча влияет на весь будущий год. И если вы хотите, чтобы счастье вам сопутствовало, надо постараться в преддверии праздника. Земляная Свинья, которой будет посвящен весь 2019 год, является символом уюта, поэтому постарайтесь сделать весь ваш дом уютным, наряженным, праздничным.

Свинья предпочитает роскошь, поэтому новогодний декор 2019 подразумевает золотые ленточки, бантики, блестящие елочные украшения и палочки корицы.

Что готовить на новогодний стол 2019?

Ваши новогодние блюда должны быть сытными, достаточно праздничными, но подавать их следует в умеренном количестве. Можно приготовить мясо, блюда из рыбы, из птицы. Если вы собираетесь подавать к столу орешки и зернобобовые продукты, это следует сделать в отдельной тарелочке или блюдце. Желательно украсить стол на новый год 2019 яркими фруктами, красивыми десертами и зеленью.

Что надеть на новый год свиньи 2019? В чем встретить 2019 год свиньи?

Главные цвета 2019 нового года – это желтые разных оттенков и золотой. Но нет необходимости приобретать целый костюм или платье этого цвета. Вполне можно обойтись перчатками, галстуком, ленточкой для волос или другим аксессуаром, главное, чтобы он был в хорошем состоянии и гармонировал с вашим образом. Также допускаются следующие цвета для встречи 2019 нового года: белый, светло-серый, зеленый, красный, розовый.

Не забывайте, что символ 2019 года, Земляная Свинья, любит роскошные элементы сладкой жизни, поэтому позвольте себе дорогой новогодний наряд, который вы не стали бы покупать на какой-нибудь другой праздник. Удивите Свинью, и она также, возможно, подарит вам немало приятных сюрпризов в течение 2019 года.   

Любые украшения, которые вы на себя наденете, духи, которыми вы будете пользоваться, прическа, которую вы сделаете – это все должно быть роскошным и без тени на экономию!

Ближе к новому году можно будет прочитать о встрече нового года на разных новостных сайтах, например: kyiv-city.com

kak vstrechaty 2019 god
chto nadety na god svinyi 2019 sovety



















Рекомендуемые гадания онлайн:


       
гадание на свечах онлайн бесплатно гадание на кофейной гуще онлайн бесплатно
Гадание на свечах онлайн бесплатно Гадание на кофе онлайн бесплатно
   
гадание да нет онлайн бесплатно гадание на зеркалах онлайн бесплатно
   
Гадание да нет онлайн бесплатно


Гадание на зеркалах онлайн бесплатно



 



 


Все материалы, размещенные на этом сайте, несут ознакомительный характер.